地块开发项目监理中标结果公示(杭州三次元置业有限公司2024)
项目名称:
杭政储出(2023)1号地块开发项目监理
项目代码:
2303-330110-04-01-347977
招标人:
名称:杭州三次元置业有限公司
代理机构:
名称:金信联合建设咨询有限公司
地址:杭州市余杭区良运街366号308室
地址:
联系人:沈淑文
联系人:方凯聪
电话:15088633410
电话:13777812325
标段(包)名称:
杭政储出(2023)1号地块开发项目监理
标段(包)编号:
A3301100140520693001211
中标人:
合同价款:
工期(或服务期、交货期):
质量承诺:
项目负责人:
浙江宏诚工程咨询管理有限公司
479.6285万元
签约时间:
2024年04月18日
合同期限:
960日历天,另加质保期(缺陷责任期)
行政监督机构:
杭州市余杭区住房和城乡建设局
电话:
0571-89163765
合同备案意见:
无
直播地址:
直播类型:开标
直播时间:2024-03-05 14:00:00 — 2024-03-05 17:30:00