重庆商业保险中标结果公示(重庆宝利阳文化传播有限公司2024)
永川里奥特莱斯2024-2025年度商业保险采购服务中标公告
中标公告项目名称永川里奥特莱斯2024-2025年度商业保险采购服务永川里奥特莱斯2024-2025年度商业保险采购服务永川里奥特莱斯2024-2025年度商业保险采购服务评审日期2024年4月11日2024年4月11日2024年4月11日公示日期2024年4月18日2024年4月18日2024年4月18日招标人重庆宝利阳文化传播有限公司重庆宝利阳文化传播有限公司重庆宝利阳文化传播有限公司中标候选人单位含税总价(元)备注第一中标候选人阳光财产保险股份有限公司重庆市渝中支公司132.083.361、财产一切险报价为:77913.36;2、公众责任险报价为:53170.00;3、现金保险报价为:1000.00;第二中标候选人中国太平洋财产保险股份有限公司重庆分公司144,512.481、财产一切险报价为:103884.48;2、公众责任险报价为:40128.003.现金保险报价为:500.00第三中标候选人中国平安财产保险股份有限公司重庆分公司151.000.001、财产一切险报价为:75000.00;2、公众责任险报价为:60000.00;3、特种设备责任险报价为:15000.004、现金保险报价为:1000.00;投诉受理部门宝利阳文化招采联系电话荣女士:18875098106