美丽乡村建设项目中标结果公示(灵璧县下楼镇人民政府2024)



[正在公示]灵璧县下楼镇付寨行政村付寨中心村美丽乡村建设项目中标结果公示

灵璧县下楼镇付寨行政村付寨中心村美丽乡村建设项目中标结果公示
灵璧县下楼镇付寨行政村付寨中心村美丽乡村建设项目(项目编号:EP-LBGC2024018)评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公告如下:
1、中标单位名称:安徽奕辰建设工程有限公司
2、中标金额:陆佰捌拾叁万肆仟捌佰柒拾陆圆陆角(小写:¥6834876.60 元)
公告日期:2024 年 4 月 18 日
招标人名称:灵璧县下楼镇人民政府
法人/法人授权人签字:张凤猛
代理公司名称:安徽泰恒工程咨询有限公司
项目负责人签字:牛元元

办理流程公开

累计提交时间:0天0小时4分
累计办理时间:0天0小时0分

提交备案

提交人:

安徽泰恒工程咨询有限公司

办理意见:

请审核

提交时间:

2024-04-18 08:15:42

提交用时:

0天0小时4分

附件:

中标结果公示.pdf

中标结果公示.pdf

灵璧县下楼镇付寨行政村付寨中心村美丽乡村建设项目中标结果公示灵璧县下楼镇付寨行政村付寨中心村美丽乡村建设项目(项目编号:EP-LBGC2024018)评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公告如下:1、中标单位名称:安徽奕辰建设工程有限公司2、中标金额:陆佰捌拾叁万肆仟捌佰柒拾陆圆陆角(小写:¥6834876.60元)公告日期:2024年4月18日招标人名称:灵璧县下楼镇人民政府法人/法人授权人签字:张凤猛代理公司名称:安徽泰恒工程咨询有限公司项目负责人签字:牛元元