防雷装置检测服务 雷电防护装置检测中介服务机构中标结果公示(台山市政府投资工程建设管理中心2024)



关于【台山排球运动学校综合训练大楼新建项目防雷装置检测服务项目】中选结果的公告

我单位于2024-04-16 15:16, 在广东省网上中介服务超市为台山市政府投资工程建设管理中心公开选取雷电防护装置检测中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

台山市政府投资工程建设管理中心

采购项目名称:

中介服务事项:

投资审批项目



采购项目编码:

440781MB2C456922404160122

选取中介时间:

2024-04-16 15:16

服务金额:

高于或等于0.00%下浮率

金额说明:

1.防雷装置检测暂估价为人民币6256.72元。 2.防雷装置检测费用单价为1.5元/㎡,建筑面积为4171.15㎡,防雷装置检测暂估价为:4171.15㎡*1.5元/㎡=6256.72元。 本次防雷装置检测服务费用报价只报竞价下浮率,本次竞价下浮率需大于0%。 防雷装置检测服务费用签约合同单价为:1.5元/㎡*(1-中选竞价下浮率)。 最终结算价以中选人实际发生并经选取人审核确认的工程量结算。总建筑面积以《建设工程规划许可证》核定的建筑面积为准,如增减面积,则按实际建筑面积增减结算,原单价不变。

选取中介服务机构方式:

一次报价竞价选取

中选机构名称:

中选机构联系地址:

广东省江门市星云路8号

中选的下浮率:

47.00%下浮率%下浮率

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

江门市公共资源交易中心台山分中心 2024-04-18