印刷服务 打印桌牌 记账凭证 慰问金袋子 宣传小册子 备考表 封条 打印奖状 记账凭证皮中标结果公示(扎鲁特旗人民法院2024)
扎鲁特旗人民法院印刷服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年04月18日
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-383525
项目名称:扎鲁特旗人民法院印刷服务定点采购
采购单位:扎鲁特旗人民法院
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):18,375.00
项目开始时间:2024-04-18 14:52:16
采购人联系方式:张福荣 15247527888
采购计划备案书/批准书编号:项目流水号[2024]07213号
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
纳税业务告知书
1,000
张
2
打印桌牌
55
套
3
记账凭证
150
本
4
新闻选题
50
份
5
慰问金袋子
50
个
6
宣传小册子2种
600
册
7
备考表、诉讼材料收据
10,000
张
8
封条
5,000
张
9
委派调解告知书
2,000
张
10
打印奖状
20
张
11
香山法庭执行登记台账
2
本
12
记账凭证皮
200
张
13
空白送达回证、地址确认书
6,000
张
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:扎鲁特旗鲁北镇昊天印刷部
成交金额:18375.00,大写(人民币):壹万捌仟叁佰柒拾伍元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
纳税业务告知书
1,000
张
150.00
是
打印桌牌
55
套
275.00
是
记账凭证
150
本
3,000.00
是
新闻选题
50
份
2,500.00
是
慰问金袋子
50
个
750.00
是
宣传小册子2种
600
册
6,000.00
是
备考表、诉讼材料收据
10,000
张
1,500.00
是
封条
5,000
张
1,000.00
是
委派调解告知书
2,000
张
400.00
是
打印奖状
20
张
100.00
是
香山法庭执行登记台账
2
本
200.00
是
记账凭证皮
200
张
1,600.00
是
空白送达回证、地址确认书
6,000
张
900.00
是
采购单位:扎鲁特旗人民法院
2024年04月18日