重庆市库岸综合整治工程中标结果公示(重庆市忠县融通移民资产管理有限公司2024)



忠县县城甘井河出口段库岸综合整治工程(第二次)的中标结果公示

 忠县县城甘井河出口段库岸综合整治工程(第二次)中标结果公告表

(中标公告发布时间:2024 年 4 月 18日)

项目信息
名称
忠县县城甘井河出口段库岸综合整治工程(第二次)

项目编码
50023320240304001010101

招标公告编号
/

招标人信息
名称
重庆市忠县融通移民资产管理有限公司

社会信用代码
91500233691227377B

招标代理机构信息
名称
重庆市忠资项目管理有限公司

社会信用代码
91500233MABYAWY57T

中标人信息
名称
重庆隆盛建设工程有限公司

社会信用代码
91500233711689174Q

开标时间
2024年4月1日9时30分

开标评标地点
忠县公共资源综合交易中心

中标候选人公示时间
2024 年4 月 2 日至 2024 年 4月 5 日

中标金额(费率、单价等)
16921938.07元

最高限价(或招标控制价)
18003033.21元

 

中标结果公示.pdf

 

忠县县城甘井河出口段库岸综合整治工程(第二次)中标结果公告表(中标公告发布时间:2024年4月18日)最高限价(或招标控制价)18003033.21元18003033.21元中标金额(费率、单价等)16921938.07元16921938.07元中标候选人公示时间2024年4月2日至2024年4月5日2024年4月2日至2024年4月5日开标评标地点忠县公共资源综合交易中心忠县公共资源综合交易中心开标时间2024年4月1日9时30分2024年4月1日9时30分社会信用代码915(02337116891740中标人信息名称重庆能盛建设工程有限公司社会信用代码150233MABYAWY57T招标代理机构信息名称重庆市思项目管理有限司社会信用代码9150023366.12213778招标人信息名称重庆市县融通移民资产管理有限公司招标公告编号5/项目纸码,stw23320240304001010101项目信息名称忠县县城甘井河出口段库岸综合整治工程(第二次)