佛山市台式一体机中标结果公示(佛山市顺德区梁銶琚职业技术学校2024)
本项目于2024-03-15 12:28采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:佛山市顺德区梁銶琚职业技术学校
预算金额:4,950.00
采购计划编号:440606-2024-01356
二、成交信息
成交供应商:佛山市顺德区达昂电子科技有限公司
成交金额:4950.00,大写(人民币):肆仟玖佰伍拾元整)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
台式一体机
联想/LENOVO, 联想/LENOVO 启天A960-A195 酷睿 I5-12500/16GB/无/512GB/集成显卡/共享内存/中兴新支点 V3/23.8英寸, 启天A960-A195;
1
¥4950.0000
¥4950.00
合计
¥4950.00 大写(人民币): 肆仟玖佰伍拾元整
三、 项目联系方式
联系人:卢老师
采购单位:佛山市顺德区梁銶琚职业技术学校
2024年03月15日