重庆市办公用品 刻录盘 铅笔 订书机 文件夹 票夹 电子灭蚊器 胶棉拖把 票夹/长尾夹 平板拖把中标结果公示(重庆市沙坪坝区卫生健康综合行政执法支队2024)



办公用品(项目编号:62024040383776053)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:办公用品
项目编号:62024040383776053
项目联系人:郭莉
项目联系电话:65418600
项目所在行政区划编码:500106
项目所在行政区划名称:沙坪坝区
报价起止时间:2024-04-18 09:00-2024-04-18 11:00
二、采购单位信息
采购单位名称:重庆市沙坪坝区卫生健康综合行政执法支队
采购单位地址:重庆市 沙坪坝区 石小路21号
采购单位联系人和联系方式:易萍 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12500106352742091T
采购单位预算编码:403005
三、成交信息
成交日期:2024年04月18日
总成交金额:0.176568(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
重庆晶科澳新能源科技有限公司
重庆重庆市大渡口区重庆市大渡口区春晖路街道春晖南路1号6-2(第6层第3-2号房)(集群注册)
1765.68

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
刻录盘
得力
-
7盒
83.64
585.48
-

2
铅笔
得力
-
1盒
7.30
7.30
-

3
订书机
得力
-
4个
6.13
24.52
-

4
文件夹
真彩
-
6件
52.20
313.20
-

5
文件夹
得力
-
40个
1.00
40.00
-

6
票夹/长尾夹
得力
-
2盒
7.92
15.84
-

7
电子灭蚊器
润本
-
5套
19.82
99.10
-

8
胶棉拖把
-
-
1把
22.56
22.56
-

9
中性笔
得力
-
24盒
1.49
35.76
-

10
票夹/长尾夹
得力
-
6盒
7.68
46.08
-

11
学生用笔记本
-
-
5本
1.72
8.60
-

12
平板拖把
-
-
1把
20.40
20.40
-

13
票夹/长尾夹
得力
-
12盒
10.91
130.92
-

14
U盘
-
-
2只
31.20
62.40
-

15
卷筒纸
-
-
2件
114.00
228.00
-

16
剪刀
得力
-
7把
6.00
42.00
-

17
清洁剂和增溶剂
-
-
16小包
1.20
19.20
-

18
印油/印泥/印台
得力
-
7只
3.46
24.22
-

19
光盘袋
-
-
40个
0.13
5.20
-

20
电子灭蚊器
润本
-
1盒
34.90
34.90