惠东县道路硬底化工程中标结果公示(惠东县大岭街道财政所2024)



关于【惠东县大岭街道茗教村新化小组CD77村道200米道路硬底化工程项目结算审核】中选结果的公告

我单位于2024-04-15 15:57, 在广东省网上中介服务超市为惠东县大岭街道财政所公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

惠东县大岭街道财政所

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4413234566876992404151315

服务金额:

¥2,500.00元

金额说明:

本次采购服务金额由财政所按有关收费标准估算,结算审核服务费为2500元(合同包干价)。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选金额:

¥2,500.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

惠东县行政服务中心 2024-04-18