聚合氯化铁中标结果公示(青岛西海岸公控环保集团有限公司2024)



聚合氯化铁采购项目成交公告
山东中钢招标有限公司受青岛西海岸公控环保集团有限公司的委托,就其聚合氯化铁采购项目以竞争磋商方式组织采购。现就本次采购的成交结果公告如下:
一、采购人名称:青岛西海岸公控环保集团有限公司
二、项目名称:聚合氯化铁采购项目
三、项目编号:SDSITC-04240336
四、采购内容:
聚合氯化铁采购一宗。
五、项目预算:1049510.00元
六、采购公告发布日期及媒体
2024年4月7日在青岛西海岸公用事业集团网站(www.qdxgysy.com)发布采购公告。
七、评审信息
1.开启时间:2024年4月18日9:30时
2.开启地点:青岛市黄岛区云海路798号(青岛西海岸公用事业集团)D栋一楼108会议室。
3.评审小组成员:孙忠民、刘如玲、刘博虎
八、成交信息
成交供应商:青岛源腾化工有限公司、青岛新世纪环境工程有限公司,成交金额:579040.00元。
九、联系事项
采购人联系人:张永智 联系电话:18678752471
代理机构联系人:于华联系电话:13708967592

山东中钢招标有限公司
2024年4月18日