发动机总成代储 发动机总成 发动机总中标结果公示(酒钢集团宏运公司2024)



酒钢集团宏运公司康明斯QLS-9发动机总成代储采购结果公示项目编号:JGJTHYLYKYYXZRGS-XJ-202404-03888

酒钢集团宏运公司康明斯QLS-9发动机总成代储采购结果公示
项目编号:JGJTHYLYKYYXZRGS-XJ-202404-03888

公示标题
酒钢集团宏运公司康明斯QLS-9发动机总成代储采购结果公示

公示开始时间
2024-04-18 15:53:29
公示截止时间
2024-04-21 15:53:29

联系人
刘静
联系电话
18997682359

序号
成交企业
成交价格(元/人民币)
标的名称
物料编码
规格型号
税率
品牌/厂家
技术标准
交货日期
备注

1
嘉峪关市裕丰达商贸有限公司
183000
发动机总成\QSL-9
70343990
发动机总成\QSL-9
13%

GB 6488-86
2024-05-25

序号
成交企业
信用报告

1
嘉峪关市裕丰达商贸有限公司
查看信用报告

其他说明内容