打印纸 打印/复印纸中标结果公示(清镇市中医医院2024)
清镇市中医医院第二季度打印纸(项目编号:62024041224850112)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:清镇市中医医院第二季度打印纸
项目编号:62024041224850112
项目联系人:熊超龙
项目联系电话:18166776407
项目所在行政区划编码:520181
项目所在行政区划名称:清镇市
报价起止时间:2024-04-12 09:56-2024-04-17 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:清镇市中医医院
采购单位地址:贵州省 贵阳市 清镇市 清镇市云岭西路20号、清镇市康乐街11号
三、成交信息
成交日期:2024年04月18日
总成交金额:1.4898(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
云岩区鑫梦想贸易经营部
贵州省贵阳市云岩区贵州省贵阳市云岩区市西河街道浣沙路与乌金路交汇处(乌金路29号)花香上海城A栋1层49号
14898.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
打印/复印纸
按照采购需求完全响应报价
型号:按照采购需求完全响应报价
1包
14898.00
14898.00
采购人需求描述:1,投标明细需要注明物资品牌、型号、单价及产品图片盖鲜章 2,投标法人身份证复印件盖鲜章 3,营业执照复印件盖鲜章 4,产品授权书盖鲜章 5,需送货至三个以上仓库,并且报价含运输、搬运、税费等所有费用。 6,必须按照以上品牌或更高进行投标。供应商需求响应:按照采购需求完全响应报价报价明细: