TOD综合开发项目商业策划咨询中标结果公示(广州地铁设计研究院股份有限公司2024)
采购单位: 广州地铁设计研究院股份有限公司 时间: 2024/4/18
项目名称
医大二院站TOD综合开发项目商业策划咨询
项目编号
SJYJY-20240282
项目类型
招标类型
采购物资分类
招标/比价关键词:
广州地铁设计研究院股份有限公司华北分院医大二院站TOD综合开发项目商业策划咨询[项目编号:SJYJY-20240282]的谈判工作已经结束,现将谈判结果予以公示(公示时间从2024年4月18日10:00 至 2024年4月18日17:00止),具体如下:
一、项目编号:SJYJY-20240282;
二、项目名称:广州地铁设计研究院股份有限公司华北分院医大二院站TOD综合开发项目商业策划咨询;
三、谈判单位名称:深圳市泊言咨询管理有限公司;谈判金额:300000元(含税)。
异议受理部门(招标人): 广州地铁设计研究院股份有限公司华北分院
联系人: 王工
联系电话: 17810661667
招投标监督部门: 广州地铁设计研究院股份有限公司企业管理部
联系地址: 广州市越秀区环市西路204号大院
联系电话: 020-86662585
招标人名称:广州地铁设计研究院股份有限公司
日 期:2024年4月17日
相关附件:
医大二院站TOD综合开发项目 商业策划咨询 谈判结果公示.pdf
医大二院站TOD综合开发项目商业策划咨询谈判结果公示广州地铁设计研究院股份有限公司华北分院医大二院站TOD综合开发项目商业策划咨询[项目编号:SJYJY-202402821的谈判工作已经结束,现将谈判结果予以公示(公示时间从2024年4月18日10:00至2024年4月18日17:00止),具体如下:一、项目编号:SJYJY-20240282;二、项目名称:广州地铁设计研究院股份有限公司华北分院医大二院站TOD综合开发项目商业策划咨询;三、谈判单位名称:深圳市泊言咨询管理有限公司;谈判金额:300000元(含税)。异议受理部门(招标人):广州地铁设计研究院股份有限公司华北分院联系人:王工联系电话:17810661667招投标监督部门:广州地铁设计研究院股份有限公司企业管理部联系地址:广州市越秀区环市西路204号大院联系电话:020-86662585究院招标人名称:广州地铁设计究院股份有限公司2024月17日日期