食品和饮料专门零售服务 食材配送中标结果公示(桂阳县应急管理局2024)
桂阳县应急管理局关于食品和饮料专门零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2871101000011198637)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:桂阳县应急管理局关于食品和饮料专门零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2871101000011198637
项目联系人:陈琳
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:431021
项目所在行政区划名称:湖南省郴州市桂阳县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:桂阳县应急管理局
采购单位地址:桂阳县园艺北路
采购单位联系人和联系方式:陈琳:17773530777
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:MB1988209
采购单位预算编码:702001
三、成交信息
成交日期:2024年4月18日
总成交金额(元):29679(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
桂阳惠康商业连锁有限责任公司
湖南省郴州市桂阳县鹿峰街道向阳路24-26号
29679.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
食材配送
1
29679.0
29679.0
报价明细:应急管理局森林消防南北中队食堂3月超市采购菜金明细.jpg需求响应:保质保量
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
F5F6F7F8F9F10F11F12PrintScrollScreenPauseLockBreak&7Backspace8InsertHomePageNuIKUp-001om2024年3月应急消防-南中队食堂签单明细2024年3月应急消防-北中队签单明细签单时间签单金额备注签单时间2024-03-01签单金额154.20备注应急食堂-南中队2024-03-01269.20应急食堂-北中队2024-03-01269.20应急食堂-北中队2024-03-02149.602024-03-02303.902024-03-03152.302024-03-03303.902024-03-04271.302024-03-04178.002024-03-05902.102024-03-05627.602024-03-06303.802024-03-06147.402024-03-07269.902024-03-07172.102024-03-07269.902024-03-08149.502024-03-08303.70149.502024-03-08303.702024-03-09146.70149.502024-03-09300.50146.702024-03-09300.502024-03-10120.50146.702024-03-10270.70120.502024-03-11299.902024-03-11153.402024-03-121,321.202024-03-12617.502024-03-12906.002024-03-13118.702024-03-13300.002024-03-14150.402024-03-14301.602024-03-15119.702024-03-15303.202024-03-16120.002024-03-16269.302024-03-17148.002024-03-17302.302024-03-18166.602024-03-18301.502024-03-19181.902024-03-19273.602024-03-20585.002024-03-20905.402024-03-21620.302024-03-21903.402024-03-22622.002024-03-22911.802024-03-222,456.302024-03-23899.902024-03-23590.902024-03-24902.802024-03-24552.802024-03-25954.002024-03-25578.902024-03-2578.002024-03-26148.002024-03-25900.102024-03-27734.402024-03-26302.802024-03-28137.602024-03-27303.502024-03-29602.202024-03-28270.302024-03-30642.402024-03-29900.202024-03-31149.702024-03-30903.502024-03-31271.10合计17484.4合谐12194.61End2024年3月应急管理局森林消防南北中队食堂菜金共计29679元,其中:北中队食堂3月菜金17484.4元,南中队食堂3月超市采购菜金12194.6元。32024A30ch8D