招标采购中标结果公示(中铁二十三局集团第一工程有限公司2024)


中铁二十三局集团第一工程有限公司力诺制药研究院建设、力诺制药注射剂制造项目经理部自购物资
(商品混凝土)公开竞争性谈判结果公示
(竞谈编号:CR23J1GS-LNZY-2024-JT01)
各竞谈人:
中铁二十三局集团第一工程有限公司力诺制药研究院建设、力诺制药注射剂制造项目经理部自购物资(商品混凝土)公开竞争性谈判(谈判编号:CR23J1GS-LNZY-2024-JT01))已经结束,现将竞谈结果公示如下:
1、SH01包件:
第一中标候选人 济南四建集团建材有限责任公司
2、SH 02包件
第一中标候选人 济南鲁冠混凝土有限责任公司
公示时间为三天,自2024年04月19日至2024年04月21日止。在公示期间,竞谈响应人和其他利害关系人如对公示有异议,请按竞谈文件要求,向本次竞谈的监督单位反映。公示期满,如无异议,采购人将根据竞谈文件有关规定确定中标人。
竞谈组织人:中铁二十三局集团第一工程有限公司力诺制药研究院建设、力诺制药注射剂制造项目经理部
联系人:庞运涛
电 话:13356237773
邮 箱:2095368372@qq.com
地 址:山东省济南市历城区经十东路30766号
邮 编:250000
监督单位:
中铁二十三局集团第一工程有限公司物资设备部
电话:0633-3666123
中铁二十三局集团第一工程有限公司纪检监察部
电话:0633-3666251
邮编:276826地址:山东省日照市黄海二路65号
中铁二十三局集团有限公司纪委办公室
电话:028-68311212
中铁二十三局集团有限公司物资设备部
电话:028-68311296
邮编:610072
地址:四川省成都市二环路西二段10号

中铁二十三局集团第一工程有限公司
力诺制药研究院建设项目经理部
二〇二四年四月十八日
中铁二十三局集团第一工程有限公司
力诺制药研究院建设项目经理部
二〇二四年四月十八日