空调转运移机 空调维修和保养服务中标结果公示(吐鲁番市文物局2024)
吐鲁番博物馆空调转运移机(项目编号:62024041250555653)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:吐鲁番博物馆空调转运移机
项目编号:62024041250555653
项目联系人:刘立刚
项目联系电话:13899312000
项目所在行政区划编码:650499
项目所在行政区划名称:吐鲁番市本级
报价起止时间:2024-04-12 10:22-2024-04-17 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:吐鲁番市文物局
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 吐鲁番市 高昌区 吐鲁番市木纳尔路1268号
采购单位联系人和联系方式:丁晓莲 15009950602
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11652100MB1K171016
采购单位预算编码:008001
三、成交信息
成交日期:2024年04月18日
总成交金额:4.95(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
库尔勒东西有商行
新疆维吾尔自治区巴音郭楞蒙古自治州库尔勒市新巴州勒市萨衣巴格辖区退水渠路16号盛世名居19栋-1至2层12号
49500.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
空调维修和保养服务
-
-
1项
49500.00
49500.00