实验室建设中标结果公示(益阳医学高等专科学校2024)



益阳医学高等专科学校教学BSL-2实验室建设项目成交公告

益阳医学高等专科学校教学BSL-2实验室建设项目成交公告

一、采购项目情况:
1、采购项目:益阳医学高等专科学校教学BSL-2实验室建设项目
2、项目编号:YZ2024015
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购文件发布日期:2024年4月9日
5、开标、确定成交供应商日期:2024年4月17日

实质性响应的供应商
最终报价(元)
评分
名次

湖南省正海现代实验室设备有限公司
302588.00
96.67
1

广州典实科仪设备有限公司
304187.00
92.51
2

昆明科奥特实验室设备有限公司
304756.00
89.46
3

6、成交单位:湖南省正海现代实验室设备有限公司
7、磋商小组成员:徐敏、刘思晨、莫蓉

二、采购监管机构名称:
益阳医学高等专科学校纪检监察室
联系电话:0737-4207197 4224748(传真)
三、采购人联系方式
采购人名称:益阳医学高等专科学校
地址:益阳市迎宾东路516号
联系人:胡老师
联系电话:13875317320
本公告期为1个工作日,如供应商对成交公告有异议,请于公告发布之日起3个工作日内,以书面形式向益阳医学高等专科学校纪检监察室或采购人提出质疑,逾期不再受理。

益阳医学高等专科学校发展规划处
2024年4月17日