车辆维修和保养服务中标结果公示(呼伦贝尔市公安局2024)
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-359965
项目名称:呼伦贝尔市公安局车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:呼伦贝尔市公安局
所属区域:呼伦贝尔市
预算金额(元):38,855.00
项目开始时间:2024-03-05 11:02:13
项目截止时间:2024-03-11 10:00:00
采购人联系方式:韩彤 15604702928
采购计划备案书/批准书编号:呼财购备字[2024]00202号
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
车辆维修和保养服务:机油机滤、防冻液、空气滤、空调滤、火花塞、点火线圈、汽油滤、前后刹车片、轮毂盖、喷油嘴管、四轮定位、拖车环、发电机、大灯、涡轮增压、怠速电机、预热加热器、清洗节气门、暖风水箱、仪表台、空调充冷、低槛钣金喷漆、节温器、左半轴、右半轴、挂档机构、前轮轴承、ABS泵维修、喷漆改色、更换全套锁。
1
批
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:海拉尔区德润汽车养护中心
成交时间:2024-04-19 15:22:23
成交金额:38855.00,大写(人民币):叁万捌仟捌佰伍拾伍元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
车辆维修和保养服务:机油机滤、防冻液、空气滤、空调滤、火花塞、点火线圈、汽油滤、前后刹车片、轮毂盖、喷油嘴管、四轮定位、拖车环、发电机、大灯、涡轮增压、怠速电机、预热加热器、清洗节气门、暖风水箱、仪表台、空调充冷、低槛钣金喷漆、节温器、左半轴、右半轴、挂档机构、前轮轴承、ABS泵维修、喷漆改色、更换全套锁。
1
批
38,855.00
是
采购单位:呼伦贝尔市公安局
2024年04月19日