小麦项目中标结果公示(项城市农业农村局2024)
一、项目基本情况
1、采购项目编号:项财竞谈-2024-2
2、采购项目名称:项城市农业农村局2024年小麦“一喷三防”项目
3、采购方式:竞争性谈判
4、采购公告发布日期:2024年04月15日
5、评审日期:2024年04月19日
二、成交情况
包号
采购内容
供应商名称
地 址
中标金额
单位
ZK202404185-1
项城市农业农村局2024年小麦“一喷三防”项目1包
周口平裕农业服务有限公司
河南省周口市川汇区汉阳路南段阳光花园5号楼1单元601号
14.46
元
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
见附件
见附件
见附件
见附件
见附件
ZK202404185-10
项城市农业农村局2024年小麦“一喷三防”项目10包
项城市金地种植专业合作社
项城市永丰镇王楼行政村
14.48
元
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
见附件
见附件
见附件
见附件
见附件
ZK202404185-11
项城市农业农村局2024年小麦“一喷三防”项目11包
周口谷丰农资有限公司
沈丘县槐店镇长安东路路南
14.43
元
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
见附件
见附件
见附件
见附件
见附件
ZK202404185-12
项城市农业农村局2024年小麦“一喷三防”项目12包
项城市佳翔农业服务有限公司
项城市西大街与治安路交叉口路北
14.46
元
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
见附件
见附件
见附件
见附件
见附件
ZK202404185-15
项城市农业农村局2024年小麦“一喷三防”项目15包
郑州禾鑫农业服务有限公司
河南自贸试验区郑州片区(经开)经南二路29号格林假日29号楼1单元10号
14.48
元
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
见附件
见附件
见附件
见附件
见附件
ZK202404185-16
项城市农业农村局2024年小麦“一喷三防”项目16包
河南锦航农业服务有限公司
河南省周口市项城市千佛阁办事处位营村1号院
14.48
元
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
见附件
见附件
见附件
见附件
见附件
ZK202404185-17
项城市农业农村局2024年小麦“一喷三防”项目17包
项城市安达农机专业合作社
项城市永丰镇大靳村
14.48
元
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
见附件
见附件
见附件
见附件
见附件
ZK202404185-18
项城市农业农村局2024年小麦“一喷三防”项目18包
项城市金硕果种植专业合作社
项城市丁集镇陈营村
14.47
元
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
见附件
见附件
见附件
见附件
见附件
ZK202404185-19
项城市农业农村局2024年小麦“一喷三防”项目19包
河南卓航智慧农业科技有限公司
河南省洛阳市西工区红山乡龙翔东路与道北五路交叉口凯瑞凤凰名苑26幢109
14.46
元
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
见附件
见附件
见附件
见附件
见附件
ZK202404185-2
项城市农业农村局2024年小麦“一喷三防”项目2包
河南省丰容农业科技有限公司
河南省周口市川汇区工农路中段兴业小区一单元二楼东户201号
14.46
元
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
见附件
见附件
见附件
见附件
见附件
ZK202404185-20
项城市农业农村局2024年小麦“一喷三防”项目20包
周口农祺植保服务有限公司
河南省周口市淮阳区豆门乡106国道武湾行政村路段西侧
14.48
元
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
见附件
见附件
见附件
见附件
见附件
ZK202404185-21
项城市农业农村局2024年小麦“一喷三防”项目21包
项城市玉研种植专业合作社
项城市丁集镇关庄村
14.48
元
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
见附件
见附件
见附件
见附件
见附件
ZK202404185-22
项城市农业农村局2024年小麦“一喷三防”项目22包
河南昌福贸易有限公司
河南省周口市川汇区交通路西段现代城一期16号楼102
14.45
元
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
见附件
见附件
见附件
见附件
见附件
ZK202404185-23
项城市农业农村局2024年小麦“一喷三防”项目23包
周口悠然农业服务有限公司
河南省周口市项城市南环路与通济大道交叉口向南1000米路西
14.48
元
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
见附件
见附件
见附件
见附件
见附件
ZK202404185-24
项城市农业农村局2024年小麦“一喷三防”项目24包
山东鸿界航空科技有限公司
山东省聊城经济技术开发区东城街道东昌东路星光创业大厦B29层07室
14.47
元
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
见附件
见附件
见附件
见附件
见附件
ZK202404185-25
项城市农业农村局2024年小麦“一喷三防”项目25包
河南省丝雨通用航空有限公司
河南自贸试验区郑州片区(郑东)商鼎路北、嘉园路东华润新时代万象苑2号楼3705室
14.45
元
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
见附件
见附件
见附件
见附件
见附件
ZK202404185-26
项城市农业农村局2024年小麦“一喷三防”项目26包
河南钧茂农业科技有限公司
河南省郑州市金水区金水路未来路曼哈顿广场3号楼3单元902号
14.44
元
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
见附件
见附件
见附件
见附件
见附件
ZK202404185-27
项城市农业农村局2024年小麦“一喷三防”项目27包
息县大图信息科技有限公司
河南省信阳市息县龙湖街道雨润大道立强双语学校西36号
14.47
元
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
见附件
见附件
见附件
见附件
见附件
ZK202404185-28
项城市农业农村局2024年小麦“一喷三防”项目28包
河南冠田农业开发有限公司
河南省周口市项城市丁集镇陈营村1号院
14.47
元
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
见附件
见附件
见附件
见附件
见附件
ZK202404185-29
项城市农业农村局2024年小麦“一喷三防”项目29包
河南昊福农业开发有限公司
河南省周口市淮阳区豆门乡马楼行政村施楼村一号
14.47
元
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
见附件
见附件
见附件
见附件
见附件
ZK202404185-3
项城市农业农村局2024年小麦“一喷三防”项目3包
项城市金硕丰农业科技有限公司
河南省周口市项城市新桥镇林庄行政村66号
14.47
元
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
见附件
见附件
见附件
见附件
见附件
ZK202404185-30
项城市农业农村局2024年小麦“一喷三防”项目30包
郑州豫利农业科技有限公司
河南自贸试验区郑州片区(经开)腾达路21号拓丰祥和居10号楼1单元1801号
14.48
元
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
见附件
见附件
见附件
见附件
见附件
ZK202404185-31
项城市农业农村局2024年小麦“一喷三防”项目31包
河南芸豆通航科技有限公司
河南省周口市西华县长平路东段无人机产业园06号
14.46
元
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
见附件
见附件
见附件
见附件
见附件
ZK202404185-32
项城市农业农村局2024年小麦“一喷三防”项目32包
河南农田管家科技有限公司
河南省周口市川汇区汉阳路与滨河路交叉口滨江国际酒店14楼1416室
0.47
元
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
见附件
见附件
见附件
见附件
见附件
ZK202404185-4
项城市农业农村局2024年小麦“一喷三防”项目4包
河南领飞农业服务有限公司
河南省周口市淮阳区朱集乡张绪庄168号
14.48
元
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
见附件
见附件
见附件
见附件
见附件
ZK202404185-5
项城市农业农村局2024年小麦“一喷三防”项目5包
河南欣发植保科技有限公司
河南省周口市项城市迎宾大道南段36号
14.46
元
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
见附件
见附件
见附件
见附件
见附件
ZK202404185-6
项城市农业农村局2024年小麦“一喷三防”项目6包
项城市亚鹏农业技术服务有限责任公司
河南省周口市项城市王明口镇孔庄6号
14.48
元
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
见附件
见附件
见附件
见附件
见附件
ZK202404185-7
项城市农业农村局2024年小麦“一喷三防”项目7包
河南青禹众人科技有限公司
河南省许昌市禹州市钧台街道钧官窑路195号
14.30
元
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
见附件
见附件
见附件
见附件
见附件
ZK202404185-8
项城市农业农村局2024年小麦“一喷三防”项目8包
河南坤隆农业发展有限公司
河南省周口市川汇区汉阳路与滨河路交叉口滨江国际1907室
14.43
元
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
见附件
见附件
见附件
见附件
见附件
ZK202404185-9
项城市农业农村局2024年小麦“一喷三防”项目9包
项城市润隆农业有限公司
河南省周口市项城市永丰镇北街115号
14.48
元
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
见附件
见附件
见附件
见附件
见附件
三、评审专家名单
李书伟、石鹏、关东明(采购人代表)、常勇、张建峰、高卫新(采购人代表)、赵凯翔
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:不收取任何费用
收费金额:0.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》《周口市公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日 。
六、其他补充事宜
单价报价
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:项城市农业农村局
地址:项城市交通中路南
联系人:韩景红
联系方式:13703874816
2.采购代理机构信息(如有)
名称:周口市公共资源交易中心(周口市政府采购中心)
地址:周口市东新区光明路和政通路交叉口北100米路东
联系人:曹晨阳
联系方式:0394-8106517
3.项目联系方式
项目联系人:韩景红
联系方式:13703874816
招标文件正文.pdf
招标文件正文.pdf
招标文件正文.pdf
中小微企业声明函.pdf
招标文件正文.pdf
招标文件正文.pdf
中小微企业声明函.pdf
招标文件正文.pdf
招标文件正文.pdf
招标文件正文.pdf
招标文件正文.pdf
中小微企业声明函.pdf
中小微企业声明函.pdf
招标文件正文.pdf
中小微企业声明函.pdf
附件.zip
中小微企业声明函.pdf
中小微企业声明函1.pdf
中小微企业声明函2.pdf
中小微企业声明函1.pdf
中小微企业声明函1.pdf
招标文件正文.pdf
中小微企业声明函.pdf
中小微企业声明函.pdf
招标文件正文.pdf
中小微企业声明函.pdf
招标文件正文.pdf
中小微企业声明函.pdf
中小微企业声明函1.pdf
招标文件正文.pdf
招标文件正文.pdf
中小微企业声明函2.pdf
中小微企业声明函.pdf
招标文件正文.pdf
中小微企业声明函2.pdf
招标文件正文.pdf
中小微企业声明函.pdf
中小微企业声明函.pdf
招标文件正文.pdf
招标文件正文.pdf
招标文件正文.pdf
中小微企业声明函2.pdf
招标文件正文.pdf
中小微企业声明函.pdf
招标文件正文.pdf
招标文件正文.pdf
招标文件正文.pdf
中小微企业声明函2.pdf
中小微企业声明函.pdf
中小微企业声明函2.pdf
招标文件正文.pdf
中小微企业声明函.pdf
招标文件正文.pdf
招标文件正文.pdf
招标文件正文.pdf
中小微企业声明函1.pdf
招标文件正文.pdf
中小微企业声明函2.pdf
中小微企业声明函1.pdf
招标文件正文.pdf
招标文件正文.pdf
中小微企业声明函.pdf
中小微企业声明函.pdf
中小微企业声明函.pdf
中小微企业声明函1.pdf
中小微企业声明函.pdf
中小微企业声明函.pdf
中小微企业声明函.pdf
中小微企业声明函.pdf
招标文件正文.pdf