教育专业教师教育综合技能实训中心建设中标结果公示(大理大学2024)



大理大学小学教育专业教师教育综合技能实训中心建设采购项目中标公告

公告概要

公告信息:

采购项目名称
大理大学小学教育专业教师教育综合技能实训中心建设采购项目

采购单位
大理大学

行政区域
省级
公告时间
2024-04-19

本项目招标公告日期
2024-03-27
中标日期
2024-04-19

中标供应商
云南谦旅科技有限公司;

总中标金额
¥295.343 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
王志芃

项目联系电话
13529142457

采购单位
大理大学

采购单位地址
云南省大理市古城弘圣路2号

采购单位联系方式
0872-2219982

代理机构名称
云南蓝本招标咨询有限公司

代理机构地址
昆明市西山区环城南路668号云纺东南亚商城A座17楼

代理机构联系方式
13529142457

中标结果公告

一、项目编号:YNZC2024-G1-00928-YNLB-0080

二、项目名称:大理大学小学教育专业教师教育综合技能实训中心建设采购项目

三、中标信息

标段名称:大理大学小学教育专业教师教育综合技能实训中心建设采购项目
供应商名称:云南谦旅科技有限公司
供应商地址:云南省昆明市五华区昌源北路620号融城园城2号写字楼15楼5、6-2号
中标金额(万元):295.343

四、主要标的信息

货物类

标段名称:大理大学小学教育专业教师教育综合技能实训中心建设采购项目

名称:小组触摸屏

品牌:希沃

规格型号:FG75EA

数量:24

单价(元):15000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王云鹤,高忠,胡宇,路琳,张九洲(第1包采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:招标代理服务费参照“国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格[2002]1980号)”及“国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知(发改办价格[2003]857号)”规定的货物类项目的标准收取
金额:3.6487万元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜



九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名 称:大理大学
地址:云南省大理市古城弘圣路2号
联系方式:0872-2219982
2.采购代理机构信息
名 称:云南蓝本招标咨询有限公司
地址:昆明市西山区环城南路668号云纺东南亚商城A座17楼
联系方式:13529142457
3.项目联系方式
项目联系人:王志?
电 话:13529142457

(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)

文件类别
文件名称
上传时间
操作

采购文件
(定稿)大理大学教师教育学院小学教育专业教师教育综合技能实训平台建设项目3.27.docx
2024-04-19
下载

其他文件
(定稿)大理大学教师教育学院小学教育专业教师教育综合技能实训平台建设项目3.27.docx
2024-04-19
下载