煤矿工作面高压胶管及附件中标结果公示(鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司2024)
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司龙王沟煤矿工作面高压胶管及附件采购采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-24-00014818
二、采购单名称:鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司龙王沟煤矿工作面高压胶管及附件采购
三、组织形式:委托采购
四、采购代理机构:北京国电工程招标有限公司
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2024-04-17 17:00:00
七、结果公告日期:2024-04-19
八、采购人及联系方式:
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司;0477-3919206
九、中选(成交)信息:
成交供应商:百丰利科技(河北)有限公司
供应商地址:河北沧州吴桥县
中选(成交)金额:90.986000(万元)
十、评审情况:
序号
报价供应商名称
报价(万元)
评审结果
1
百丰利科技(河北)有限公司
90.986000
中选
2
神木市兴飞矿山支护材料有限公司
128.828750
3
内蒙古鑫丰利商贸有限公司
129.393000
4
内蒙古坤佰商贸有限公司
135.518000
5
山东英发机械装备有限公司
146.905000
6
北京圣伯瑞工业技术有限公司
148.122660
否决
7
河北佑诚机械设备销售有限公司
148.934000
8
高密天一机械科技有限公司
160.632000
9
陕西中企综合能源科技有限公司
174.590000
十一、提出异议的渠道和方式:
供应商对本采购项目的评审结果有异议的,可在结果公示后在大唐集团电子商务平台(https://www.cdt-ec.com)首页-菜单栏-“异议投诉”栏目或通过采购业务异议、投诉邮箱提出书面异议。
采购业务异议、投诉受理邮箱:cgts@cweme.com
采购业务异议、投诉受理电话:4008886262-3
发布日期:2024-04-19