绍兴市提档升级工程中标结果公示(绍兴市柯桥区柯岩街道办事处2024)



柯岩街道全域未来社区建设项目(鲁镇未来社区)—柯岩客厅提档升级工程

中标结果公告
柯岩街道全域未来社区建设项目(鲁镇未来社区)—柯岩客厅提档升级工程 已公示完毕,期间无收到异议,现将结果公告如下:
一、项目名称: 柯岩街道全域未来社区建设项目(鲁镇未来社区)—柯岩客厅提档升级工程 (XE20240022)  
二、建设单位(招标人):绍兴市柯桥区柯岩街道办事处
三、招标代理机构:浙江金邦工程管理咨询有限公司
四、招标方式:公开招标(资格后审)
五、公示时间(3个日历天,遇法定公休日、法定节假日顺延至工作日):2024年1月29日至2024年2月1日
六、中标候选人及资格:
杭州德骏建设有限公司  市政公用工程·市政公用工程三级
七、项目负责人姓名、证书名称及编号:
单锡孝  注册二级建造师·市政公用工程  浙2332006202306794  
八、中标价(元):2724356.00
九、中标工期:90日历天 
 
                                 2024年2月2日 附件:
中标结果公告.pdf

中标结果公告柯岩街道全域未来社区建设项目(鲁镇未来社区)—柯岩客厅提档升级工程已公示完毕,期间无收到异议,现将结果公告如下:、项目名称:柯岩街道全域未来社区建设项目(鲁镇未来社区)——柯岩客厅提档升级工程(XE20240022)二、建设单位(招标人):绍兴市柯桥区柯岩街道办事处三、招标代理机构:浙江金邦工程管理咨询有限公司四、招标方式:公开招标(资格后审)五、公示时间(3个日历天,遇法定公休日、法定节假日顺延至工作日):2024年1月29日至2024年2月1日六、中标候选人及资格:杭州德骏建设有限公司市政公用工程·市政公用工程三级七、项目负责人姓名、证书名称及编号:单锡孝、注册二级建造师·市政公用工程浙2332006202306794八、中标价(元):2724356.00九、中标工期:90日历天2024年2月2日