重庆市会议终端设备 视频会议系统/视频会议会议室终端中标结果公示(重庆市大足区公安局2024)
大足区公安局会议终端设备采购(项目编号:62024041615133976)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:大足区公安局会议终端设备采购
项目编号:62024041615133976
项目联系人:李老师
项目联系电话:13594091370
项目所在行政区划编码:500111
项目所在行政区划名称:大足区
报价起止时间:2024-04-19 09:00-2024-04-19 11:00
二、采购单位信息
采购单位名称:重庆市大足区公安局
采购单位地址:重庆市 大足区 大足区棠香街道一环南路东段153号
采购单位联系人和联系方式:尹金润 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11500111709312781Q
采购单位预算编码:126001
三、成交信息
成交日期:2024年04月19日
总成交金额:8.52(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
重庆点控科技有限公司
重庆重庆市九龙坡区重庆市重庆市九龙坡区石桥铺华宇名都5-5-6
85200.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
视频会议系统/视频会议会议室终端
详见报价文件
型号:详见报价文件
1台
85200.00
85200.00