内蒙古无人机中标结果公示(内蒙古包头九原工业园区管理委员会2024)
内蒙古包头九原工业园区管理委员会无人机直接订购成交公告
发布时间:2024年04月19日
内蒙古包头九原工业园区管理委员会在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:BTSZFCG-DD-2024-514053
采购单位:内蒙古包头九原工业园区管理委员会
所属区域:包头市
预算金额(元):32,984.00
采购人及联系方式:郭佳鑫/0472-5218289
采购计划备案书/核准书编号:
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:包头市乾宇测绘有限公司
成交时间:2024-04-19 09:54
成交金额:32984.00,大写(人民币):叁万贰仟玖佰捌拾肆元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
无人机
大疆/DJI, 大疆(DJI))Mavic 3E 无人机 御3E 行业版套装, Mavic 3 Enterprise(中国版)套装, 数量:1;
1
¥32984.0000
¥32984.00
合计
¥32984.00 大写(人民币): 叁万贰仟玖佰捌拾肆元整
采购单位:内蒙古包头九原工业园区管理委员会
2024年04月19日
字号
打印