宣传PK视频拍摄 音像视频制作服务中标结果公示(常德市鼎城区消防救援大队2024)
常德市鼎城区消防救援大队宣传PK视频拍摄采购项目(项目编号:62024041697033097)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:常德市鼎城区消防救援大队宣传PK视频拍摄采购项目
项目编号:62024041697033097
项目联系人:曾泽城
项目联系电话:18673668628
项目所在行政区划编码:430703
项目所在行政区划名称:鼎城区
报价起止时间:2024-04-16 13:18-2024-04-19 13:18
二、采购单位信息
采购单位名称:常德市鼎城区消防救援大队
采购单位地址:湖南省 常德市 鼎城区 湖南省常德市鼎城区隆阳路638号
采购单位联系人和联系方式:宋伟 18673668628
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430700758027303Y
采购单位预算编码:903197
三、成交信息
成交日期:2024年04月19日
总成交金额:2.48(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
常德市木言纪影视文化有限公司
湖南省常德市澧县湖南省澧县澧阳街道万寿宫居委会湘北药材公司1栋1单元5层501室
24800.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
其他音像视频制作服务
-
-
1批
24800.00
24800.00
需求响应:需求响应采购需求:详见采购需求附件报价明细:常德市木言纪影视文化有限公司.xls
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
常德市木言纪影视文化有限公司
2024-04-16 16:34:24
24800.00
23312.00
符合
-
2
湖南壹米文化传媒有限公司
2024-04-16 17:04:48
25400.00
23876.00
符合
-
鼎城消防救援大队摄制报价明细
鼎城消防救援大队摄制报价明细
鼎城消防救援大队摄制报价明细
鼎城消防救援大队摄制报价明细
项目
项目明细
时间/天
价格
鼎城消防比武视频拍摄制作
1.日常警情视频摄制2(3-5分钟)
2.音频录制
3.海报设计
4.以案说法视频摄制
摄影师*2
3
5000
鼎城消防比武视频拍摄制作
1.日常警情视频摄制2(3-5分钟)
2.音频录制
3.海报设计
4.以案说法视频摄制
摄影助理
3
2000
鼎城消防比武视频拍摄制作
1.日常警情视频摄制2(3-5分钟)
2.音频录制
3.海报设计
4.以案说法视频摄制
超清4K摄影机
3
3200
鼎城消防比武视频拍摄制作
1.日常警情视频摄制2(3-5分钟)
2.音频录制
3.海报设计
4.以案说法视频摄制
灯光师
3
3600
鼎城消防比武视频拍摄制作
1.日常警情视频摄制2(3-5分钟)
2.音频录制
3.海报设计
4.以案说法视频摄制
灯光组
3
2000
鼎城消防比武视频拍摄制作
1.日常警情视频摄制2(3-5分钟)
2.音频录制
3.海报设计
4.以案说法视频摄制
收音
3
2400
鼎城消防比武视频拍摄制作
1.日常警情视频摄制2(3-5分钟)
2.音频录制
3.海报设计
4.以案说法视频摄制
导演策划
3000
鼎城消防比武视频拍摄制作
1.日常警情视频摄制2(3-5分钟)
2.音频录制
3.海报设计
4.以案说法视频摄制
海报设计
900
鼎城消防比武视频拍摄制作
1.日常警情视频摄制2(3-5分钟)
2.音频录制
3.海报设计
4.以案说法视频摄制
后期剪辑
2700
合计:24800
合计:24800
合计:24800
合计:24800