车辆中标结果公示(灵山县博源汽车租赁服务有限责任公司2024)
广西桂恒建设工程有限公司关于灵山县博源汽车租赁服务有限责任公司2024年车辆采购(QZZC2024-C1-0008-GXGH )
成交结果公告
广西桂恒建设工程有限公司受灵山县博源汽车租赁服务有限责任公司委托,根据《中华人民共和国招标投标法》等有关规定,于2024年4月18日就灵山县博源汽车租赁服务有限责任公司2024年车辆采购采用竞争性磋商方式进行采购,现就本次竞争性磋商的成交结果公告如下:
一、项目名称及编号:灵山县博源汽车租赁服务有限责任公司2024年车辆采购(QZZC2024-C1-0008-GXGH )
二、
采购项目简要说明:灵山县博源汽车租赁服务有限责任公司2024年车辆采购,如需进一步了解详细内容,详见竞争性磋商采购文件。
三、
公告媒体及日期:2024年4月7日
1、中国采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn)
四、谈判日期:2024年4月18日
评审地点:广西桂恒建设工程有限公司钦州市分公司灵山办事处(灵山县江南路国际汽车城6号楼2楼)
谈判小组成员名单:黄霞(业主评委)、李军强(组长)、蒙卫华(成员)
五、成交信息:
成交供应商名称:灵山县乐星汽车销售服务有限公司
成交供应商地址:广西壮族自治区钦州市灵山县三海街道江南路十里段794号。
成交金额:人民币(大写)壹佰玖拾叁万壹仟肆佰元整(¥1931400.00元)。
履行期限:(10日历天内)。
六、联系事项:
1.采购人名称:灵山县博源汽车租赁服务有限责任公司
地址:灵山县三海街道文峰路68号
联系人及电话:朱其婷、 07777-6510162
2.采购代理机构:广西桂恒建设工程有限公司
地址:灵山县江南路国际汽车城6号楼2楼
联系人及电话:梁强、13367678833
3.监督部门:灵山县城市建设集团有限公司
电话:0777-6510160
七、成交结果公告期限:自成交结果公告发布之日起一个工作日。
供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向广西桂恒建设工程有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
灵山县博源汽车租赁服务有限责任公司
2024年4月19日
广西桂恒建设工程有限公司
2024年4月19日