办公室装订机 装订机 风扇中标结果公示(中国共产党呼伦贝尔市海拉尔区委员会办公室2024)



中国共产党呼伦贝尔市海拉尔区委员会办公室装订机(等)直接订购成交公告

发布时间:2024年04月19日

中国共产党呼伦贝尔市海拉尔区委员会办公室在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:HSZC-DD-2024-514297
采购单位:中国共产党呼伦贝尔市海拉尔区委员会办公室
所属区域:呼伦贝尔市
预算金额(元):5,772.00
采购人及联系方式:李想/8117440
采购计划备案书/核准书编号:
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:内蒙古安迪菲尔商贸有限公司
成交时间:2024-04-19 14:42
成交金额:5772.00,大写(人民币):伍仟柒佰柒拾贰元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

装订机
震旦/AURORA, 震旦/AURORA AB-606 装订机 智能全自动财务装订机 白色 铆管, AB-606, 数量:1;

1
¥3972.0000
¥3972.00

风扇
格力/GREE, 格力/GREE FL-08x65 风扇 无叶 负离子, FL-08x65, 数量:3;

3
¥600.0000
¥1800.00

合计
¥5772.00 大写(人民币): 伍仟柒佰柒拾贰元整

采购单位:中国共产党呼伦贝尔市海拉尔区委员会办公室
2024年04月19日

字号
打印