人工种草中标结果公示(阿克塞哈萨克族自治县阿勒腾乡人民政府2024)
阿克塞县阿勒腾乡乌呼图村人工种草项目(二期)
阿克塞县阿勒腾乡乌呼图村人工种草项目(二期)
报价明细.pdf
阿克塞县阿勒腾乡乌呼图村人工种草项目(二期)
中标公告
甘肃易瑞博项目管理有限公司受阿克塞哈萨克族自治县阿勒腾乡人民政府的委托,对“阿克塞县阿勒腾乡乌呼图村人工种草项目(二期)”以公开招标方式进行采购,该项目于2024年3月27日在酒泉市公共资源交易中心网发布招标公告,评标小组于2024年4月18日确定中标结果。现将中标结果公布如下:
1.项目编号:AKSZGCG(2024)-14号
2.开标时间:2024年4月18日9时00分
3.招标公告发布日期:2024年3月27日
4.中标结果内容:阿克塞县阿勒腾乡乌呼图村人工种草项目(二期)进行采购,具体内容详见附件。
5.采购预算金额:2362500.00元(大写:贰佰叁拾陆万贰仟伍佰元整)
6.中标信息:
供应商名称
供应商地址
中标金额(万元)
评审得分
甘肃思齐建筑工程有限公司
甘肃省庆阳市镇原县五方国际建材商贸城4-1-17-18
235.96661
88.85
7.评标委员会名单: 蒋智、李婷婷、张德峰、马爱明、常永军
8.其他补充事宜 :
经评标委员会评审,确定中标候选人及评审得分如下:
排名
中标候选人公司名称
投标报价(万元)
评审汇总得分
1
甘肃思齐建筑工程有限公司
235.96661
88.85
2
甘肃方翔路桥有限公司
236.162755
78.87
3
甘肃厚远建设工程有限责任公司
236.133705
78.28
9.采购项目联系人姓名及电话:
1.采购人信息
名称:阿克塞哈萨克族自治县阿勒腾乡人民政府
地址:阿克塞哈萨克族自治县阿勒腾乡人民政府
联系方式:15293297701
2.采购代理机构信息
名称:甘肃易瑞博项目管理有限公司
地址:酒泉市肃州区中天国际A座807
联系方式:18993753668
3.项目联系方式
项目联系人:李才
电 话:18993753668
10.招标内容:对阿克塞县阿勒腾乡乌呼图村人工种草项目(二期)进行采购,具体内容详见《招标文件》。
2024年4月19日
附件:
报价明细.pdf
视频: