内蒙古自治区复印纸中标结果公示(内蒙古自治区锡林郭勒盟财政局(锡林郭勒盟国有资产监督管理委员会)2024)
内蒙古自治区锡林郭勒盟财政局复印纸直接订购成交公告
发布时间:2024年04月19日
内蒙古自治区锡林郭勒盟财政局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:XLGLM-DD-2024-514038
采购单位:内蒙古自治区锡林郭勒盟财政局
所属区域:内蒙古自治区锡林郭勒盟本级
预算金额(元):3,900.00
采购人及联系方式:刘伟/13947913033
采购计划备案书/核准书编号:锡财购备字(电子)[2024]00674号
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:锡林浩特市新韵佳缘科技数码工作室
成交时间:2024-04-19 09:48
成交金额:3900.00,大写(人民币):叁仟玖佰元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
复印纸
晨光/M&G, 复印纸晨光/M&GA4/70g绿晨光多功能复印纸, A4/70g, 数量:30;
30
¥130.0000
¥3900.00
合计
¥3900.00 大写(人民币): 叁仟玖佰元整
采购单位:内蒙古自治区锡林郭勒盟财政局
2024年04月19日
字号
打印