矿泉水/纯净水 饮用纯净水 消毒液 洗手液中标结果公示(城步苗族自治县农机事务中心2024)
城步苗族自治县农机事务中心关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目(项目编号:2321101000011211479)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:城步苗族自治县农机事务中心关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目
项目编号:2321101000011211479
项目联系人:张振红
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430529
项目所在行政区划名称:湖南省邵阳市城步苗族自治县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:城步苗族自治县农机事务中心
采购单位地址:城北路71号
采购单位联系人和联系方式:张振红:13517396364
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:461298962
采购单位预算编码:300002
三、成交信息
成交日期:2024年4月19日
总成交金额(元):5890(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
城步苗族自治县源泉超市
湖南省邵阳市城步苗族自治县儒林镇中心路就业局7-8号
5890.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
娃哈哈 饮用纯净水 596ml 矿泉水/纯净水
娃哈哈
饮用纯净水 596ml
10
55.0
550.0
2
蓝月亮 超凡洁净香氛洁厕液 500g 洁厕剂
蓝月亮/Blue moon
超凡洁净香氛洁厕液 500g
20
16.0
320.0
3
得力 6009 剪刀
得力/deli
6009
10
4.0
40.0
4
威猛先生 84消毒液 家居消毒液
威猛先生/Mr Muscle
84消毒液
1
180.0
180.0
5
晨光 ASG97175 胶水
晨光/M&G
ASG97175
1
26.0
26.0
6
蓝月亮/Blue moon 芦荟抑菌洗手液500mL 洗手液
蓝月亮/Blue moon
芦荟抑菌洗手液500mL
10
13.0
130.0
7
妙洁 欢享纸杯 纸杯
妙洁/magic
欢享纸杯
3
300.0
900.0
8
农夫山泉 饮用天然水 550ml 矿泉水/纯净水
农夫山泉/NONGFU SPRING
饮用天然水 550ml
30
34.0
1020.0
9
PU/PVC笔记本 晨光普惠型皮面记事本32K120页APY1BK78(单位:本)
晨光/M&G
APY1BK78
15
10.5
157.5
10
2.15kg 净白去渍洗衣粉 洗衣液/洗衣粉 汰渍 净白去渍洗衣粉2.15kg
汰渍/Tide
2.15kg 净白去渍洗衣粉
5
28.9
144.5
11
得力 33414 文件袋
得力/deli
33414
50
10.0
500.0
12
大食桶香辣牛肉面 方便面/粉丝/米线 康师傅方便面大食桶韩式辣牛肉面12桶桶面泡面整箱装
康师傅
大食桶香辣牛肉面
5
53.0
265.0
13
得力 LD003 利得加厚垃圾袋家用一次性批发黑色手提背心式厨房塑料袋中大号
得力/deli
LD003
20
15.0
300.0
14
蓝月亮/Blue moon 600G/瓶柠檬香不刺鼻去污除菌瓷砖大理石等多场景适用地板净拖地水 地板清洁剂
蓝月亮/Blue moon
地板清洁剂
20
15.9
318.0
15
榄菊 杀虫剂喷雾600ml 灭鼠/杀虫剂
榄菊/Lanju
杀虫剂喷雾600ml
10
19.9
199.0
16
良盈尚品 139A 帆布手提文件袋拉链文件包商务女公文包男资料防水办公会议包定制
良盈尚品
139A
10
35.0
350.0
17
福建安溪全球品名茶 2020新茶铁观音浓香型 乌龙茶叶 兰花香安溪秋茶1725散装袋装500g
福建安溪全球品名茶
SC11435052403843
5
98.0
490.0
18
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜: