北京消防电气检测中标结果公示(北京新下f世纪物业管理有限公司2024)
花园路新时代大厦消防电气检测项目成交结果公告
【信息发布时间:2024-04-19 00:00:00】
项目概况
采购方式:谈判采购
资格审查:资格后审
文件领取截止时间:2024-04-16
文件递交截止时间:2024-04-17 10:00:00
公告内容
附件:
成交结果公告.pdf
成交结果公告、标段(包)名称:花园路新时代大厦消防电气检测项目二、标段(包)编号:20240403030176018001001三、采购方式:谈判采购四、采购组织人:北京新时代世纪物业管理有限公司五、成交信息:1北京博克易联消防工程有限公司7067.6序号成交供应商名称成交金额(元)本公告通过中国节能环保集团有限公司电子采购平台(https://www.ebidding.ceroncn/)对外公开发布。公告日期:2024-04-19邮箱:779642433@qq.com邮箱:电话:13718585977电话:联系人:李文倩联系人:地址:北京市海淀区花园路7号新时代大厦地址:采购人:北京新下f世纪物业管理有限公司代理机构: