黑龙江省科普讲解大赛活动餐饮服务中标结果公示(黑龙江省总工会2024)
关于2024年第十届黑龙江省科普讲解大赛活动餐饮服务采购项目实行询价采购方式的公示
一、项目信息
采购人:黑龙江省总工会
项目名称:2024年第十届黑龙江省科普讲解大赛活动餐饮服务
拟采购的货物或服务的说明:赛事承办服务
拟采购的货物或服务的预算金额:10,000.00元
采用询价采购方式的原因及说明:按照《黑龙江省总工会集中采购管理暂行办法》(黑工办发〔2020〕17号)和《黑龙江省财政厅关于允许采用询价方式开展小额零星工程和服务项目政府采购的通知》(黑财采〔2021〕34号)规定执行
二、拟定供应商信息
名称:北京健坤餐饮集团有限责任公司黑龙江分公司
地址:哈尔滨市松北区智谷大街288号
三、公示期限
2024年4月19日至2024年4月23日
四、其他补充事宜
无
五、联系方式
1.采购人
联系人:李偲
联系地址:哈尔滨市南岗区千山路8号
联系电话:0451-88130196
2.财务部门
联系人:崔宗源
系地址:哈尔滨市南岗区阿什河街9号
联系电话:0451-53630670
六、附件
询价报告.pdf
黑龙江省总工会
2024年04月19日
附件询价报告一、询价基本情况(一)采购项目名称:2024年第十届黑龙江省科普讲解大赛活动餐饮服务(二)采购需求:1.4月25日,提供250人(份)午餐;2.4月26日,提供250人(份)午餐。二、询价过程本单位于2024年4月10日成立了询价采购小组,小组成员为:李偲、乔帅、孙帆。采购人于2024年4月15日确认通过询价采购小组编制的采购询价函。询价采购小组推荐了3家供应商参加询价,分别为北京健坤餐饮集团有限责任公司黑龙江分公司、黑龙江膳颐众家企业管理服务有限公司、黑龙江北稻商贸有限公司。在询价采购函规定时限内,以上供应商参与了询价。三、符合性审查餐饮供应商符合性审查结论不合格原因北京健坤餐饮集团有限责任公司黑龙江分公司合格黑龙江膳颐众家企业管理服务有限公司合格黑龙江北稻商贸有限公司合格四、报价情况通过符合性审查的供应商报价情况如下:供应商报价(元)其他北京健坤餐饮集团有限责任公司黑龙江分公司10,000.00无黑龙江膳颐众家企业管理服务有限公司10,500.00无黑龙江北稻商贸有限公司12,000.00无五、推荐的成交候选供应商顺序1.北京健坤餐饮集团有限责任公司黑龙江分公司2.黑龙江膳颐众家企业管理服务有限公司3.黑龙江北稻商贸有限公司2024年04月19日