保健综合楼建设项目初设概算编制服务 保健综合楼建设醒目初设概算编制服务中标结果公示(平昌县妇幼保健院2024)
平昌县妇幼保健院保健综合楼建设醒目初设概算编制服务竞争性谈判工作于2014年4月19日,在平昌县妇幼保健院会议室进行谈判,谈判评审小组由5人组成,参加本次谈判的供应商公3家,经初步评审符合要求的3家,不合格或放弃的0家,经谈判小组详细评审,推荐合格中标候选人为:
第一中标候选人:中创名建工程管集团理咨询有限公司 7万元
第二中标候选人:四川建科工程建设管理有限公司 7.3万元
第三中标候选人:华寅工程造价咨询有限公司 7.5万元
平昌县妇幼保健院保健综合楼建设项目初设概算编制服务竞争性谈判工作于2024年4月19日10:00在平昌县妇幼保健院会议室进行。在相关部门的监督下,经谈判小组评审推荐后,现确定中创名建工程管理集团有限公司为中标人,公示期为2024年4月19日至2024年4月22日。如有异议请与平昌县妇幼保健院办公室联系。
联系人刘先生 联系电话:17338958889
平昌县妇幼保健院
2014年4月19日
平昌县妇幼保健院保健综合楼建设项目
初设概算编制服务竞争性谈判评审报告
2014年4月19日