不间断电源中标结果公示(舟曲县公安局2024)
舟曲县公安局不间断电源采购项目成交公示
公示信息
公示标题
舟曲县公安局不间断电源采购项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-04-20 16:30:00
公示截止时间
2024-04-21 16:30:00
联系人
张玉海
联系电话
13893943735
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
舟曲县公安局不间断电源采购项目001
ZQXGAJTXJ-20240418
货物类
90000.00(元)
舟曲县优印广告设计部
86000.00(元)
成交
公示内容
舟曲县公安局不间断电源采购项目成交公示 根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国政府采购法》、《甘肃省招标投标条例》、《甘肃省2023-2024年政府集中采购目录和分散采购限额标准》等文件的有关规定,于2024年4月18日在政府采购限额以下项目阳光交易系统对舟曲县公安局不间断电源采购项目发布公告,共有三家符合资质要求的施工公司报名及报价,经系统自动竞价,2024年4月20日确定竞价结果,自本中标结果公示之日起三个工作日内,对中标结果没有异议的,招标单位将与中标单位签署采购合同。 现将结果公布如下: 一、招标单位:舟曲县公安局 二、项目编号:ZQXGAJXT-20240418 三、项目名称:舟曲县公安局不间断电源采购项目 四、成交单位:舟曲县优印广告设计部 五、成交金额:86000.00元 六、公示时间:2023年4月20日 七、联系方式:张玉海 13893943735 舟曲县公安局 2024年4月20日