聚氨酯保温管 聚氨酯保温钢管中标结果公示(齐齐哈尔鹤城热力物业有限责任公司2024)



项目名称:
齐齐哈尔鹤城热力物业有限责任公司聚氨酯保温管采购项目

项目编号:
0222HW20240715

采购内容:
聚氨酯保温钢管/1批(详见采购需求)

采 购 人:
齐齐哈尔鹤城热力物业有限责任公司

代理机构:
黑龙江阳光采购服务平台有限公司

采购方式:
竞价采购(多次竞价)

采购预算:
86035.00元(含运费、税等一切费用)

采购公告发布日期:
2024年4月16日

竞价开始时间:
2024年4月19日14时00分00秒

竞价结束时间:
2024年4月19日15时05分00秒

成交结果发布日期:
2024年4月19日

采购人按照报价最低原则,确定成交结果如下:

成交单位:
建华区维然建材经销处

成交金额:
85735.00元

采 购 人:
齐齐哈尔鹤城热力物业有限责任公司

地 址:
齐齐哈尔市铁锋区和平家园1号楼00单元01层01号

联 系 人:
***

电 话:
0452-6157611

代理机构:
黑龙江阳光采购服务平台有限公司

地 址:
哈尔滨市南岗区长江路28号

联 系 人:
艾先生、马先生

电 话:
0452-6637026