安全环保标准化示范工地建设视频拍摄服务中标结果公示(中节能襄阳风力生活有限公司2024)



中节能湖北襄州25万千瓦风储一体化项目(一期)安全环保标准化示范工地建设视频拍摄服务成交结果公告

【信息发布时间:2024-04-22 00:00:00】

项目概况

采购方式:询比采购
资格审查:资格后审
文件领取截止时间:2024-04-06
文件递交截止时间:2024-04-07 15:00:00

公告内容

附件:
成交结果公告.pdf

成交结果公告一、标段(包)名称:中节能湖北襄州25万千瓦风储一体化项目(一期)安全环保标准化示范工地建设视频拍摄服务二、标段(包)编号:20240303030174805001001三、采购方式:询比采购四、采购组织人:中节能襄阳风力发电有限公司五、成交信息:1襄阳华影文化传媒有限公司90900序号成交供应商名称成交金额(元)本公告通过中国节能环保集团有限公司电子采购平台(https://www.ebidding.cecep.cn/)对外公开发布。公告日期:2024-04-22邮箱:cecwpcwfah@163.com邮箱:电话:15629341818电话:联系人:**辉联系人:地址:湖北省襄阳市樊城区虹路泛悦中心写字楼10楼地址:采购人:中节能襄阳风力生活有限司代理机构: