车辆维修和保养服务 车辆维修、保养、车辆喷漆中标结果公示(赤峰市交通运输综合行政执法支队2024)



赤峰市交通运输综合行政执法支队车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告

发布时间:2024年04月22日

一、项目概述

项目编号:CFSZFCG-DDFW-2024-384701
项目名称:赤峰市交通运输综合行政执法支队车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:赤峰市交通运输综合行政执法支队
所属区域:赤峰市
预算金额(元):89,023.00
项目开始时间:2024-04-22 10:13:12
项目截止时间:2024-04-22 12:00:00
采购人联系方式:冯银荣 13113555360
采购计划备案书/批准书编号:赤财购备字[2024]01285号
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
执法支队车辆维修、保养、车辆喷漆:蒙D812BJ、蒙D031VC、 蒙D031PC、蒙D021PC、蒙DLZ270、蒙D52111、蒙D65170、蒙D65183、蒙DQ7693 、蒙DQ5890、蒙D28555
1


三、商务需求

编号
需求内容

1
执法支队车辆维修、保养、车辆喷漆:蒙D812BJ、蒙D031VC、 蒙D031PC、蒙D021PC、蒙DLZ270、蒙D52111、蒙D65170、蒙D65183、蒙DQ7693 、蒙DQ5890、蒙D28555

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:松山区泾驰汽车服务中心
成交时间:2024-04-22 10:19:32
成交金额:89023.00,大写(人民币):捌万玖仟零贰拾叁元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

执法支队车辆维修、保养、车辆喷漆:蒙D812BJ、蒙D031VC、 蒙D031PC、蒙D021PC、蒙DLZ270、蒙D52111、蒙D65170、蒙D65183、蒙DQ7693 、蒙DQ5890、蒙D28555
1

89,023.00


采购单位:赤峰市交通运输综合行政执法支队
2024年04月22日