分体台式机中标结果公示(松山湖材料实验室2024)



本项目于2024-02-02 13:40采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:松山湖材料实验室
预算金额:91,950.00
采购计划编号:441901-2024-00659

二、成交信息

成交供应商:中科信创(广东)技术有限公司
成交金额:89985.00,大写(人民币):捌万玖仟玖佰捌拾伍元整)

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

分体台式机
戴尔/DELL, 戴尔/DELL OptiPlex Tower 7010 410040 酷睿 I5-12500/8GB/1TB/512GB/集成显卡/共享内存/麒麟系统试用版/27英寸, OptiPlex Tower 7010 410040;

15
¥5999.0000
¥89985.00

合计
¥89985.00 大写(人民币): 捌万玖仟玖佰捌拾伍元整

三、 项目联系方式

联系人:黄燕珑
采购单位:松山湖材料实验室
2024年02月02日