超纯水仪中标结果公示(肇庆学院2024)
超纯水仪竞价结果(JJ24042209052446)
超纯水仪
竞价结果(JJ24042209052446)
成交单位:广州市深华生物技术有限公司
成交价: 35000.000元
说明:各有关当事人对竞价结果有异议的,可以在竞价结果公告发布之日起3天内通过规定途径提起异议,逾期将视为无异议,不予受理。
采购单位:肇庆学院
联系人:范老师
E-mail:无
联系电话:0758-2716689
传真:无
联系手机:无
邮编:无
平台联系电话(异议):020-37619972;jycg001@qq.com
项目名称:
超纯水仪
竞价编号:JJ24042209052446
采购类型:货物类
开始时间:2024-04-22 11:09:30
项目预算(元):已隐藏
结束时间:2024-04-25 12:00:00
质保期及售后要求:按出厂标准,送货上门,包安装。质保三年。
其他要求:无
响应情况
资格及商务响应情况
项目
竞价要求
响应情况
资格条件
无
无
付款方式
货物验收合格后30天内一次性转账支付。
货物验收合格后30天内一次性转账支付。
交付时间
签订合同后5天送货
签订合同后 5 天送货。
交付地址
广东省肇庆市端州区肇庆学院主校区
质保期及售后要求
按出厂标准,送货上门,包安装。质保三年。
按出厂标准,送货上门,包安装。主机质保三年。耗材(紫外灯,纯化柱,终端过滤器)除外。
其他要求:
无
无
报价情况
标的名称
品牌/型号
数量
响应情况
单价(元/%)
超纯水仪
Merck/Direct Q-3UV
1.00
Merck/Direct Q-3UV
35000.000元
总报价
35000.000 元
技术响应
标的名称
技术要求
响应情况
超纯水仪
1、进水要求:以城市自来水为进水,生产纯水和超纯水 2、纯水产水水质: 2.1、 离子截留率: > 96% 2.2、有机物截流率 :> 99% 2.3、微生物和颗粒 :> 99% 2.4、流速: 3L/h @25℃+/-15% 3、超纯水产水水质: 3.1、电阻率:18.2MΩ.cm @25℃ 3.2、 总有机碳含量(TOC):< 5 ppb 3.3、内毒素:<0.001EU/ml 3.4、RNases:<0.01ng/ml; DNases:
1、进水要求:以城市自来水为进水,生产纯水和超纯水 2、纯水产水水质: 2.1、 离子截留率: > 96% 2.2、有机物截流率 :> 99% 2.3、微生物和颗粒 :> 99% 2.4、流速: 3L/h @25℃+/-15% 3、超纯水产水水质: 3.1、电阻率:18.2MΩ.cm @25℃ 3.2、 总有机碳含量(TOC):< 5 ppb 3.3、内毒素:<0.001EU/ml 3.4、RNases:<0.01ng/ml; DNases: