招标采购中标结果公示(常德市国土资源储备中心2024)



J05880公车维修-定点服务成交公告定点服务成交公告
公告日期:2024年04月22日

J05880公车维修-定点服务成交公告

发布日期:2024-04-22

常德市国土资源储备中心对J05880公车维修项目进行定点采购,结果如下:

一、采购编号:

常财采计[2024]001309

二、成交结果:

成交供应商:武陵区翔云汽车服务中心

维修车辆车牌号:湘J05880

维修项目名称
材料费
材料费数量
材料费小计
工时费
工时费小时
工时费小计
材料管理费比例
管理费小计
小计费用金额

丰田汉兰达专用发电机总成
2865
1
2865
12
15
180
15
429.75
3474.75

三和防冻液1.5升
75
6
450
12
4
48
15
67.5
565.5

丰田汉兰达专用前半轴总成
2715
2
5430
12
20
240
15
814.5
6484.5

丰田汉兰达专用波箱电磁阀
680
2
1360
12
24
288
15
204
1852

丰田汉兰达专用波箱油
120
12
1440
12
10
120
15
216
1776

丰田汉兰达专用水箱总成
1350
1
1350
12
10
120
15
202.5
1672.5

三、投诉质疑:

5个工作日之内,若有异议,向采购人质疑。

四、联系方式

采购人名称:常德市国土资源储备中心
地 址:常德市武陵区武陵大道877号
联系人:刘伟
联系电话:13973645873

此中标(成交)公告的公告期限为1个工作日

此中标(成交)公告的公告期限为1个工作日

附件下载:

暂无附件