电力增容 电力增容项目中标结果公示(2024)



医院电力增容采购结果公示(定标结果)
(2024-JQ56-G1002)
我部于2024年4月19日组织了医院电力增容项目定标会,现将定标结果公示如下:
一、项目名称:医院电力增容
二、项目编号:2024-JQ56-G1002
三、定标结果:
确定中标单位方法:评定分离,3名中标候选人进行随机摇取。摇取的中标单位依次为:
第一中标人:唐山中陶纪元工程设计有限公司。
第二中标人:中百福建设有限公司。
第三中标人:石家庄市强力电力安装工程有限公司。
中标价:3730002.33元。
四、公示时限:2024年4月22日至2024年4月24日
五、质疑方式
供应商对定标结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
电话:0311-87998450
对积极参与本次采购活动的投标单位深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、采购机构联系方式
联系人:郭助理
电话:0311-87998450
地址:石家庄市
七、纪检监督联系方式
纪检监督:张助理
电话:0311-87998308