浙江省仓智能化建设中标结果公示(浙江省磐安县国有粮食收储有限公司2024)



关于磐安县中心粮库5#、6#仓智能化建设项目的采购结果公告

关于磐安县中心粮库5#、6#仓智能化建设项目的采购结果公告
一.采购人名称:浙江省磐安县国有粮食收储有限公司
二.采购项目名称:磐安县中心粮库5#、6#仓智能化建设项目
三.采购项目编号:ZTPA-2024-CS002
四.采购组织类型:分散采购
五.采购方式:竞争性磋商
六.采购公告发布日期:2024年4月8日
七.开标时间:2024年4月19日09:30
八.定标日期:2024年4月19日
九.中标结果:

标项名称
中标单位
投标报价(元)

磐安县中心粮库5#、6#仓智能化建设项目
磐安华数广电网络有限公司
1993500.00

十.评标小组名单:
洪晓君、王通理、张赶前。
十一.公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
十二.其它事项:
各参加本项目采购的供应商对该中标结果和采购过程等有异议的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起7个工作日内,以书面形式向采购人或其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向国企监督管理部门投诉。
十三.联系方式:
采购单位:浙江省磐安县国有粮食收储有限公司
联系人: 陈永进 联系电话:13738928216
地址:磐安县安文街道壶厅路
采购代理机构:浙江展图工程咨询有限公司
联系人:徐晓燕 联系电话:0579-84669847
地址: 磐安县安文街道花月路211号12楼
同级政府采购监督管理部门名称:金华市磐安县财政局
联系人:周天天 监督投诉电话:0579-84883823
地址:磐安县安文街道文溪南路88号