东莞市污水管道迁改工程施工图审查服务中标结果公示(东莞市谢岗镇水务工程运营中心2024)
关于【X239 线谢常路及延长线(X239谢岗段)升级改造工程范围内污水管道迁改工程施工图审查服务项目】中选结果的公告
我单位于2024-04-03 09:31, 在广东省网上中介服务超市为东莞市谢岗镇水务工程运营中心公开选取房屋建筑和市政基础设施工程施工图设计文件审查中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
东莞市谢岗镇水务工程运营中心
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4419001084572270292404030076
服务金额:
¥12,900.00元
金额说明:
暂定1.29万元,以勘察、设计费的总额的6.5%计取,且最终施工图审查服务费结算价格不能超过最高限价1.29万元;具体付款和结算方式以合同条款为准。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
广东科宏工程咨询有限公司业务水平较高且方便工作开展,较为符合我单位本次采购此中介服务事项的要求,我中心经过会议讨论之后同意通过广东省网上中介服务超市直接选取该服务机构为本施工图审查服务单位。
中选机构联系地址:
东莞市东城街道环城东路桑园路段56号三楼、四楼
中选金额:
¥12,900.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
(施工图审查)关于直接选取X239线谢常路及延长线(X239谢岗段)升级改造工程范围内污水管道迁改工程施工图审查服务中介服务机构的说明.pdf
东莞市公共资源交易中心 2024-04-22