重庆机房维保中标结果公示(重庆黑科信息技术有限公司2024)



教学楼机房维保(第四次)采购评审结果公示2023-JL13(03)-F30189

一、项目编号:2023-JL13(03)-F30189(招标文件编号:2023-JL13(03)-F30189)
二、项目名称:教学楼机房维保(第四次)谈判邀请书2023-JL13(03)-F30189
三、中标(成交)信息
供应商名称:重庆达舰科技有限公司
供应商地址:重庆
中标(成交)金额:35.1000000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
重庆达舰科技有限公司
/
/
/
/
/

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陈冲、陈燕、金泠漪
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:0
本项目代理费总金额:0.000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

我院教学楼机房维保(第四次)采购评审工作现已结束,评审结果如下:
一、项目名称:教学楼机房维保(第四次)
二、项目编号:2023-JL13(03)-F30189
三、评审日期:2024年4月19日
四、公示日期:2024年4月22日-2024年4月25日
五、评审结果:
本项目共3家供应商参与报价,评审委员会推荐综合得分排名第一的报价供应商为预成交供应商,具体信息如下:

名称
供应商
服务期限(月)
价格 (万元)
候选人 排名

教学楼机房维保
重庆达舰科技有限公司
45
35.1
第一名

其他候选人:重庆黑科信息技术有限公司(第二成交候选人)、重庆格网科技有限公司(第三成交候选人)。
六、评审小组名单:陈冲、陈燕、金泠漪。
七、质疑渠道:
如有关供应商对评审结果有异议,请在本公示期内(上午:8:00-12:00,下午:14:30-18:00)以书面形式按照采购文件要求递交质疑函,逾期不再受理。
八、联系方式:
联 系 人:陈老师
联系电话:023-68766967
监督电话:023-68754138
投诉电话:023-68752144
在此,对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位     
地址:重庆市        
联系方式:郭老师      
2.项目联系方式
项目联系人:郭老师
电 话:  02368766968 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
教学楼机房维保(第四次)谈判邀请书2023-JL13(03)-F30189

品目
服务/其他服务

采购单位
某单位

行政区域
重庆市
公告时间
2024年04月22日 16:24

评审专家(单一来源采购人员)名单
陈冲、陈燕、金泠漪

总成交金额
¥35.100000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
郭老师

项目联系电话
02368766968

采购单位
某单位

采购单位地址
重庆市

采购单位联系方式
郭老师

代理机构名称
详见公告正文

代理机构地址
详见公告正文

代理机构联系方式
详见公告正文