吉林道路绿化工程中标结果公示(吉林永晟资产经营管理有限公司2024)



吉林永晟资产经营管理有限公司永吉县北大湖镇官地村至北大湖滑雪场道路绿化工程成交公告

一、项目编号:20240409-GC03-G(招标文件编号:20240409-GC03-G)
二、项目名称:永吉县北大湖镇官地村至北大湖滑雪场道路绿化工程
三、中标(成交)信息
供应商名称:永吉县北大湖镇诚信苗木美化基地
供应商地址:吉林省吉林市永吉县五里河镇24-5-19-22-1
中标(成交)金额:67.5200000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
工程名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书

1
永吉县北大湖镇诚信苗木美化基地
永吉县北大湖镇官地村至北大湖滑雪场道路绿化工程
工程量清单范围内的所有工程施工(详见工程量清单)
2024年04月25日-2024年06月30日(共计67日历天)
林海森
园林绿化工程师证书编号:2009202B348

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
高兴、刘悦莉、谭雨清
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:收费依据:按照国家发展计划委员会“发改价格【2015】299号”文要求。
本项目代理费总金额:1.350400 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

永吉县北大湖镇官地村至北大湖滑雪场道路绿化工程
中标结果公示
中高建项目管理有限公司受吉林永晟资产经营管理有限公司 委托对永吉县北大湖镇官地村至北大湖滑雪场道路绿化工程进行竞争性磋商。
现将本次开标结果公布如下:1.项目名称:永吉县北大湖镇官地村至北大湖滑雪场道路绿化工程
2.项目编号:20240409-GC03-G
3.发布招标文件日期:2024年04月12日至2024年04月19日
4.评定中标结果的日期:2024年04月22日
5.中标信息:
中标人名称:永吉县北大湖镇诚信苗木美化基地
中标人地址:吉林省吉林市永吉县五里河镇24-5-19-22-1
中标金额:675200元
采购内容::永吉县北大湖镇官地村至北大湖滑雪场道路绿化工程
6.评审委员会成员:高兴、刘悦莉、谭雨清 。
7.招标人及招标代理机构联系方式:
名 称:吉林永晟资产经营管理有限公司
地 址:永吉县口前镇滨北路567号
联系方式:陈宏雷 132 9446 3345
招标代理机构:中高建项目管理有限公司
地址:吉林市船营区越北镇中凯家居建材港14-1
联系人:刘工
电话:0432-65128710
以上中标结果公示三个工作日(2024年04月22日至2024年04月23日),在公示期间本项目各投标人如果没有异议,公示期结束后将向中标单位发放中标通知书。

中高建项目管理有限公司
2024年04月22日

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:吉林永晟资产经营管理有限公司     
地址:永吉县口前镇滨北路567号        
联系方式:陈宏雷 132 9446 3345      
2.采购代理机构信息
名 称:中高建项目管理有限公司            
地 址:吉林市船营区越北镇中凯家居建材港14-1            
联系方式:刘虹0432-65128710            
3.项目联系方式
项目联系人:刘虹
电 话:  0432-65128710 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
永吉县北大湖镇官地村至北大湖滑雪场道路绿化工程

品目
工程/其他建筑工程

采购单位
吉林永晟资产经营管理有限公司

行政区域
永吉县
公告时间
2024年04月22日 12:22

评审专家(单一来源采购人员)名单
高兴、刘悦莉、谭雨清

总成交金额
¥67.520000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
刘虹

项目联系电话
0432-65128710

采购单位
吉林永晟资产经营管理有限公司

采购单位地址
永吉县口前镇滨北路567号

采购单位联系方式
陈宏雷 132 9446 3345

代理机构名称
中高建项目管理有限公司

代理机构地址
吉林市船营区越北镇中凯家居建材港14-1

代理机构联系方式
刘虹0432-65128710