劳务派遣服务 劳务派遣中标结果公示(冷水江市金竹山镇卫生院(冷水江市金竹山镇妇幼保健计划生育服务站)2024)
冷水江市金竹山镇卫生院关于劳务派遣服务的网上超市采购项目(项目编号:2471101000011305426)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:冷水江市金竹山镇卫生院关于劳务派遣服务的网上超市采购项目
项目编号:2471101000011305426
项目联系人:刘友文
项目联系电话:13873890287
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:431381
项目所在行政区划名称:湖南省娄底市冷水江市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:冷水江市金竹山镇卫生院
采购单位地址:冷水江市金竹山镇卫生院
采购单位联系人和联系方式:刘友文:13873890287
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:01900023L
采购单位预算编码:900024
三、成交信息
成交日期:2024年4月22日
总成交金额(元):10668.93(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南嘉惠劳务服务有限公司
湖南省娄底市冷水江市施塘路(施塘社区居委会17组15栋4号门面)
10668.93
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
劳务派遣
1
10668.93
10668.93
报价明细:临聘人员4月份工资表.xlsx需求响应:4月份工资
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
金 竹 山 镇 卫 生 院 工 资 表
金 竹 山 镇 卫 生 院 工 资 表
金 竹 山 镇 卫 生 院 工 资 表
金 竹 山 镇 卫 生 院 工 资 表
金 竹 山 镇 卫 生 院 工 资 表
金 竹 山 镇 卫 生 院 工 资 表
金 竹 山 镇 卫 生 院 工 资 表
金 竹 山 镇 卫 生 院 工 资 表
金 竹 山 镇 卫 生 院 工 资 表
金 竹 山 镇 卫 生 院 工 资 表
金 竹 山 镇 卫 生 院 工 资 表
金 竹 山 镇 卫 生 院 工 资 表
金 竹 山 镇 卫 生 院 工 资 表
金 竹 山 镇 卫 生 院 工 资 表
金 竹 山 镇 卫 生 院 工 资 表
金 竹 山 镇 卫 生 院 工 资 表
金 竹 山 镇 卫 生 院 工 资 表
金 竹 山 镇 卫 生 院 工 资 表
金 竹 山 镇 卫 生 院 工 资 表
临聘公卫人员
临聘公卫人员
2024 年 4 月
2024 年 4 月
2024 年 4 月
2024 年 4 月
2024 年 4 月
2024 年 4 月
2024 年 4 月
单位:元
序号
姓名
应 发 工 资
应 发 工 资
应 发 工 资
应 发 工 资
应 发 工 资
应 发 工 资
应发工资
扣除部分
扣除部分
扣除部分
实发工资
养老保险
失业保险
失业保险
工伤保险
服务费
合计
序号
姓名
岗位工资
薪级工资
津补贴
值班
卫生费
绩效工资
应发工资
养老保险金
工会费
其它
实发工资
单位部分
单位部分
个人部分
单位部分
服务费
合计
1
张卫魁
2100
100
2200
324
10
1866
648.72
28.37
12.16
0
50
2929.25
2
陈芬兰
1600
100
1700
324
9
1367
648.72
28.37
12.16
0
50
2430.25
3
龚桂波
1900
1900
324
9
1567
648.72
28.37
12.16
0
50
2630.25
4
刘昕
2600
2600
2600
29.18
50
2679.18
合 计
合 计
8200
0
0
200
0
0
8400
972
28
0
7400
1946.16
85.11
36.48
29.18
200
10668.93
8372
负责人:谢湘峰 制表人:刘友文 本页合计实发工资:柒仟肆佰元整(7400.00)
负责人:谢湘峰 制表人:刘友文 本页合计实发工资:柒仟肆佰元整(7400.00)
负责人:谢湘峰 制表人:刘友文 本页合计实发工资:柒仟肆佰元整(7400.00)
负责人:谢湘峰 制表人:刘友文 本页合计实发工资:柒仟肆佰元整(7400.00)
负责人:谢湘峰 制表人:刘友文 本页合计实发工资:柒仟肆佰元整(7400.00)
负责人:谢湘峰 制表人:刘友文 本页合计实发工资:柒仟肆佰元整(7400.00)
负责人:谢湘峰 制表人:刘友文 本页合计实发工资:柒仟肆佰元整(7400.00)
负责人:谢湘峰 制表人:刘友文 本页合计实发工资:柒仟肆佰元整(7400.00)
负责人:谢湘峰 制表人:刘友文 本页合计实发工资:柒仟肆佰元整(7400.00)
负责人:谢湘峰 制表人:刘友文 本页合计实发工资:柒仟肆佰元整(7400.00)
负责人:谢湘峰 制表人:刘友文 本页合计实发工资:柒仟肆佰元整(7400.00)
负责人:谢湘峰 制表人:刘友文 本页合计实发工资:柒仟肆佰元整(7400.00)
负责人:谢湘峰 制表人:刘友文 本页合计实发工资:柒仟肆佰元整(7400.00)
备注:开票薪酬=应发工资8400-工会费28=8372元