贵州珍稀濒危与特有植物资源清查中标结果公示(贵州习水国家级自然保护区管理局2024)



贵州习水国家级自然保护区珍稀濒危与特有植物资源清查(一期)中标(成交)公示

项目名称
贵州习水国家级自然保护区珍稀濒危与特有植物资源清查(一期)

中标人名单

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
51520000517556386J
贵州省植物学会
总价
人民币216600元

贵州习水国家级自然保护区珍稀濒危与特有植物资源清查(一期)中标(成交)公示
1、项目名称:贵州习水国家级自然保护区珍稀濒危与特有植物资源清查(一期)
2、项目编号:TYJZB-2024023号
3、项目联系人:龙伟
4、项目联系电话:18076234559
5、招标方式:竞争性磋商
6、招标公告日期:2024年4月9日
7、公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台
8、磋商时间:2024年04月19日14:00时
9、磋商地点:贵阳市南明区翠微巷黔云培训中心五楼会议室
10、定标日期:2024年04月19日
11、中标信息:
中标(成交)单位名称:贵州省植物学会
主要中标(成交)的详细内容:在贵州习水国家级自然保护区范围,根据保护区内的生境设置不低于30条样线、临时调查分布点不低于20个,开展贵州习水国家级自然保护区珍稀濒危与特有植物资源调查,最终获得“贵州习水国家级自然保护区珍稀濒危与特有植物资源清查(一期)木本植物报告以及系统名录”及“贵州习水国家级自然保护区珍稀濒危与特有植物资源清查木本图谱一套”。
最终报价(成交)价:216600.00元
12、公示时间:本公告发布之日起一个工作日
13、采购人名称:贵州习水国家级自然保护区管理局
联系地址:贵州省习水县城
项目联系人:戴正先
联系电话:19985927010
14、采购代理机构:贵州添源江工程管理有限公司
联系地址:贵阳市园林路森林之家L栋一单元05楼01号
项目联系人:龙伟
联系电话:18076234559