山西绿化养护服务中标结果公示(山西晋神沙坪煤业有限公司2024)
山西晋神沙坪煤业有限公司厂区绿化养护服务项目
(项目编号:JNC256-CG-240411566SXZB-240480111JNF801/01)
公示开始时间:2024-04-22 17:30公示结束时间:2024-04-25 17:30
山西晋神沙坪煤业有限公司沙坪洗煤厂厂区绿化养护服务项目(项目编号:JNC256-CG-240411566SXZB-240480111JNF801/01),经评审小组评审,确定001山西晋神沙坪煤业有限公司厂区绿化养护服务项目的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西晋神沙坪煤业有限公司厂区绿化养护服务项目:
1、成交候选人基本情况
序号
供应商名称
响应报价
质量
工期/交货期
1
陕西鑫淼园林景观工程有限公司
¥18.3974万元
满足采购人要求
合同签订之日起7个月
2
山西国图建设工程有限公司
¥18.685789万元
满足采购人要求
合同签订之日起7个月
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
陕西鑫淼园林景观工程有限公司
/
/
2
山西国图建设工程有限公司
/
/
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1
陕西鑫淼园林景观工程有限公司
响应
2
山西国图建设工程有限公司
响应
二、否决情况:
无。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次谈判采购公告在《晋能控股招标采购网》(新平台)上发布。
五、监督部门
监督部门名称:山西省晋神能源有限公司
监督电话:0350-7267025
六、联系方式:
采购人:山西晋神沙坪煤业有限公司
地址:山西省忻州市河曲县旧县乡王玉庄村
联系人:王健
联系电话:18735008866
电子邮件:18735008866@163.com
代理机构:山西省招标有限公司
地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部
异议受理及代理机构联系人: 张鑫、王全伟
电话:17636582321、15135145875
电子邮件:sxzbghzxb@163.com
平台客服电话:400-0352-866
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)
招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)