牡丹江市山洪沟治理项目平行检测服务中标结果公示(牡丹江市爱民区农业农村局(牡丹江市爱民区扶贫开发工作办公室)2024)
按照询比采购成交规则,现将采购结果公示如下:
项目名称:牡丹江市爱民区2024年山洪沟治理项目平行检测服务
采购编号:HLJGCYC12990100Z20241659985
预算金额:142908.0
采购方式:询比采购
采购人:牡丹江市爱民区农业农村局
联系人:贾志远
采购结果:成功评选
报价供应商数:3
允许中选家数:1家中选
公告日期:2024-04-22
中选供应商:
状态
供应商名称
评审结果
公告日期
成交金额
优惠率
现成交
黑龙江松辽工程检测有限公司
中选
2024-04-22
119000.01
--
相关附件:
中小企业声明函本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司(联合体)参加(牡丹江市爱民区农业农村局)的(牡丹江市爱民区2024年山洪沟治理项目平行检测服务)采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1、(牡丹江市爱民区2024年山洪沟治理项目平行检测服务),属于(其他未列明行业);承建(承接)企业为(黑龙江松辽工程检测有限公司),从业人员21人,营业收入为484.55万元,资产总额为494.52万元,属于小型企业;2、(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业);承建(承接)企业为(企业名称),从业人员人,营业收入为万元,资产总额为万元,属于(中型企业、小型企业、微型企业);以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):黑龙江松辽工程检测有限公司日期:2024年4月18日注:从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。