特殊资源教室打造 教学仪器/实验器材中标结果公示(和布克赛尔蒙古自治县教育和科学技术局2024)



和布克赛尔县第一小学特殊资源教室打造项目(项目编号:62024041657933629)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:和布克赛尔县第一小学特殊资源教室打造项目
项目编号:62024041657933629
项目联系人:杜古加甫
项目联系电话:18709900282
项目所在行政区划编码:654226
项目所在行政区划名称:和布克赛尔蒙古自治县
报价起止时间:2024-04-16 20:05-2024-04-19 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:和布克赛尔蒙古自治县教育和科学技术局
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 塔城地区 和布克赛尔蒙古自治县 和布克赛尔蒙古自治县文化路
采购单位联系人和联系方式:达吾仁 13899583241
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11654226MB1919190L
采购单位预算编码:085001
三、成交信息
成交日期:2024年04月22日
总成交金额:21.7(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
新疆成康盛世医疗科技有限公司
新疆维吾尔自治区喀什地区喀什市曙光科技博览城
217000.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
教学仪器/实验器材
附件
型号:附件
1台
217000.00
217000.00
采购人需求描述:必须满足采购需求清单参数供应商需求响应:-报价明细: